Search in blog

7 February 2011

Обновление "Metro 24" до v.1.6.24

Что изменилось?
  • NEW: Голосовая навигация - при навигации в метро, голосом подсказывает какую станцию мы сейчас проезжаем,  а также проговаривает подсказки системы навигации: когда выходить, когда переходить на другую ветку метро, когда приехали к пункту назначения.
  • Интеграция с Яндекс.Картами. Пункт меню "Что рядом?" позволяет находить интересующие нас объекты рядом со станциями метро как на Яндекс.Картах, так и на Google maps - на выбор пользователя.
  • Улучшена навигация по базовым станциям операторов сотовой связи.
  • NEW: Новая функция "Я здесь!" для обучения программы.
  • Другие улучшения и настройки связанные с навигацией в метро.

4 comments:

  1. Пожелания к новым версиям:
    1. Для построения маршрута объединять станции, являющимися переходами, в одну (как Яндекс.Метро).
    Пример: станция Кунцевская. Все равно, с какой ехать, синей или голубой, а для программы - это разные станции.

    2. Объединять под метками разные станции. Пример: офис компании находится посередине между станциями "Рижская" и "Савеловская". Удобно было бы задать маршрут в "Офис", не выбирая конкретную станцию.

    ReplyDelete
  2. Смена карт городов и стран глючит. Проверьте. Заморочно, приходится туда-сюда нажимать по несколько раз.

    Прорисовка маршрута непродуманная, сливается с картой.

    При активном выбранном маршруте невозможно выбрать другую станцию. Как его убрать?

    ReplyDelete
  3. Ок, пожелания учту.

    По поводу маршрута - если стоит настройка "Быстрый выбор станций", то долгим нажатием на станцию, если нет, то как обычно - щелчком по станции.

    ReplyDelete
  4. Hi ! I have bought Metro 24 from my android phone, and would also like to install it in my Android Tablet, but I cannot find a way to do so, since Iam required to pay again for the app, no matter Iam using my same google credentials on both devices. Also please confirm how to reinstall in case I have to reset either device to factory defaults. Please email alexberkowicz@gmail.com
    Thanks Привет! Я купил метро 24 из моей андроид телефон
    , и также хотел бы установить его на мой планшетных Android, но я не могу найти способ сделать это, так как Iam обязаны платить еще раз за приложения, независимо от того, Iam с помощью моего же учетные данные Google на обоих устройствах. Также, пожалуйста, подтвердите, как переустановить в случае я должен сбросить либо устройство к заводским настройкам. Пожалуйста, напишите alexberkowicz@gmail.com
    спасибо

    ReplyDelete